По каким категориям болезни возможно сокращение срока отбывания наказания у осужденого, ст.159, которому 53 года?

• г. Анапа

Скажите пожалуйста, по каким категориям болезни возможно сокращение срока отбывания наказания у осужденого, ст.159, которому 53 года?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

по тяжким заболеваниям, если медицинская комиссия придет к выводу о невозможности дальнейшего отбывания наказания осужденным по состоянию здоровья

Спросить
Пожаловаться

Постановление Правительства РФ от 06.02.2004 N 54 (ред. от 30.12.2005) "О медицинском освидетельствовании осужденных, представляемых к освобождению от отбывания наказания в связи с болезнью" в соответствии со ст. 81 Уголовного Кодекса РФ

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, по каким категориям болезни возможно сокращение срока отвывания наказания у осужденого, ст.159, которому 53 года?

Спасибо.

Скажите пожалуйста, по каким категориям болезни возможна актировка у осужденого, ст.159, которому 53 года?

Спасибо.

В связи с внесением поправок в Уголовный кодекс РФ в 2010 году, возможно ли сокращение срока наказания осужденному по статьям 158 и 161, если известно, что приговор состоялся 19 ноября 2009 года. Это не первая судимость. То есть фат рецидива. Замечаний и нрушений в процесе отбывания срока наказания оужденный не имеет. Возможно ли сокращение сроков отбывания наказания.

Мой молодой человек сидит в тюрьме по статье 161 части 1 УК, ему дали 2 года и 10 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Он до этого был выпущен досрочно и не досидел наказание срок 1 год. Попадает ли он под амнистию 2010 или если нет, скажите пожалуйста возможно ли ему сокращение срока отбывания наказания. Заранее большое спасибо.

Скажите пожалуйста сроки расмотоения заяавлкния о передачи лиц. Осужденого для отбывания наказания гражданином другой страны он является. Спасибо!

Скажите, пожалуйста, если осужденного освободили от отбывания наказания в связи с болезнью, то если он выздоровит, то наказание продолжится?

Осужденный по статье 158 ч.1,2, отбывающий наказание в колонии-поселении на срок 2 года. Может ли он расчитывать на условно-досрочное освобождение либо сокращение срока отбывания наказания? Как нужно действовать? После принятия поправок к УК РФ. Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Распологается ли амнистия на осуждённого по статья 157 часть 1,с заменой исправ работ на более жесткое наказание с заключением на колонию посиления, при этом постановление суда от 12.03.2015 г было с опечаткой срока отбывания наказания, и второе постановлением от 15.04.2015 г с изминением срока отбывания наказания. И с какого постановления начинается срок отбывания? И попадает ли моя статья 157 ч 1 род амнистию?

Каким ФЗ были внесены изменения улучшающее положение осужденного по ч,3 ст.134 укрф, согласно которому срок наказание за данное деяние сокращен с 15 лет до 10 лет максимального срока наказания, в 2011 году укрф предусматривала срок наказание за данное деяние от 7 до 15 лет лишения свободы, в настоящем кодексе за данное деяние срок наказание предусматривает от 3 до 10 лет максимального срока наказания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение