Влияет ли статья 374 ТК РФ на увольнение по п. 2 ч. 1 ст. 81 или только по п. 5 ч. 1 ст. 81 ТК РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Ч 8 ст 374 ТК РФ о дополнительных консультациях относится к увольнению по п 2 ч 1 ст 81 ТК РФ по сокращению, или только к увольнению по п 5 ч 1 ст 81 ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

8 ст 374 ТК РФ о дополнительных консультациях относится к увольнению по п 2 ч 1 ст 81 ТК РФ по сокращению, к обоим пунктам