Проблемы с алкоголем и подозрения на наркотики - Как подать заявление на принудительное лечение для матери?

• г. Рязань

Моя мать - алкоголичка. И есть подозрения, что с недавних пор она начала принимать наркотики.

Хочу отправить на лечение, добровольно отказывается.

Как написать и куда подать заявление на принудительное лечение.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. К сожалению у нас в стране нет принудительного лечения. Есть только самоорганизованные фонды типа "Город без наркотиков" в Екатеринбурге. Удачи вам и всего наилучшего.