Сотрудничество с адвокатом без доверенности - как сохранить полученные материалы и разрешения при переходе к другому адвокату?

• г. Сыктывкар

Работали с адвокатом без соглашения. Услуги оплачивались. Вроде даже делал что-то, но мне просто неприятно с ним общаться. Хочу нанять другого адвоката. Как быть с материалами, разрешениями и т.п. то что уже было получено первым адвокатом? Все заново начинать?

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.