Я гражданин Армении и у меня Машына армянскими норм.

• г. Москва

Здравствуйте

Я гражданин Армении и у меня Машына армянскими норм.

Мне дали ввоз на 6 месяцев

Но просрочил на неделю что грозит в этом случи

И как мне решать этот вопрос.

Возможно в Москве

Не пересекая Томожнью.

У меня просроченный временный ввоз, я с Армении прихал в Маскве 25.072013... и потом у меня машина сломалс, и ровно год стаят машина на улице... ни где ни возможно ремонтироват етот проблема... что меня сделат как решат етот проблема по поводу временни ввоза... зараннее спасибо... помогите мне пожалуйста...

Я гражданин Молдовы. Пересекал границу 2 месяца назад сделал ввоз авто на 3 месяца. Скоро они заканчиваются. Подскажите где можно продлить ввоз авто в Москве не пересекая границы. У меня патент. И какие нужны документы?

У меня автомобиль с армянским учетом, нахожусь в москве, завтра заканчивается воеменный ввоз. Как мне быть? Много слухов что временный ввоз отменили для авто из армении. Скажите пожалуйста что мне делать.

Я гражданин армении приехал в расию с автомобилем армянскими номерами и мне на томожне написали ввоз шас уменя кончается ввоз потскаите что сделать? Мне надо пойти в томожню чтобы сдать ввоз?

Ситуация у меня такова я житель Крыма паспорт гражданина России автомобиль приобрел в 2010 году пересикал границу успенка ростовской обл та можна мне отказала в постояв норм ввозу авто и оформили временный ввоз по приезду в Крым авто поставил на учет в ГИБДД поехал на таможню чтоб аннулировать временный ввоз мне в этом отказывают подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации и я буду нарушать закон если не закрою временный ввоз и грозят ли мне штрафы заранее Вам благодарен за ответ.

Здравствуйте я гражданин армении и у меня есть автомобиль с армянскими номерами и у автомобиля закончвается ввоз как можно продлить. Г. Новорассииске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении ну живу и работаю в Краснодар (Краснодарский край) из за поломки авто, я уже просрочил ввоз больше чем на месяц. Вопрос: что мне грозит за это и какие могут быть штрафы?

Просто мне сказали, что день просрочки стоит 70 евро. Правда это или нет?

Извините пажалуста вот такой у меня вапрос я гржданин армении хачу приежать в маскву на маём автамабиле армянскими намерами сколка может астатся машина в расии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение