Можно ли поступить в колледж через год после окончания 9 класса?

• г. Алматы

Обязана ли я после 9 класса поступать в колледж? Каковы последствия? Можно ли поступить в колледж через год после окончания 9 класса?

Могу ли я поступить в колледж через год после окончания 11-го класса?

Можно ли не поступать в колледж после 10 класса?

Я не смог поступить в колледж, а в 11 класс не могу пойти по некоторым причинам.

Я после 9 класса поступила в Педагогический колледж за год прошла 10-11 класс. Можно ли поступить в колледж или школу полиции города Екатеринбург? Со справкой об окончании 11 класса.

Ушла из колледжа на последнем курсе, в колледже прошла программу за 10 и 11 класс, но аттестата об окончании 11 класса не имею, есть только справка. Могу ли я поступить в колледж на базе 11 класса?

Если колледж принимает только после 11 класса. Я могу поступить таким образом: после 9 класса пойти в другой колледж который берет, отучиться там один год и получить аттестат колледжа. А потом с этим аттестатом пойти в тот колледж который берет после 11. Потому что говорят что 1 год учебы в колледже раньше это было как отучиться в 10 и 11 классе. Можно так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сын не хочет учиться до 11 класса, решили поступать после 9 класса в колледж на юриста. Можно ли после окончания колледжа устроиться в органы МВД.

После 9 класса кончаю военный колледж. Офицерское звание во время или по окончании колледжа могут присвоить? После 8 класса я могу поступить в колледж военный?

После 9 класса, я поступил в колледж (срок обучения 3,10 месяцев). После окончания колледжа хочу поступать в Вуз МВД. Скажите не заберут ли в армию, после окончания колледжа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение