Тридцатилетний мужчина принял совместный душ с двумя шестнадцатилетними девчонками.

• г. Рязань

Тридцатилетний мужчина принял совместный душ с двумя шестнадцатилетними девчонками.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Развратные действия были бы, если бы девушки не достигли шестнадцатилетнего возраста, а если достигли, то данного состава преступления не будет.

Добрый день! Из вашего вопроса не имеется какого-либо состава преступления. В том случае если со стороны мужчины было понуждение к половому акту или иных действий сексуального характера путем угроз или шантажа и т.п., без согласия девушек, то может быть применена ст. 133 УК РФ "Понуждение к действиям сексуального характера".