А копия от паспорта мужа для того чтоб получить доверенность об отказе доли квартиры под мат. капитал подойдёт.

• г. Санкт-Петербург

А копия от паспорта мужа для того чтоб получить доверенность об отказе доли квартиры под мат. капитал подойдёт.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш супруг хочет отказаться от доли в квартире, то он должен самостоятельно обратиться к нотариусу за удостоверением заявления об отказе от доли. Копия паспорта не годится.