А копия от паспорта мужа для того чтоб получить доверенность об отказе доли квартиры под мат. капитал подойдёт.

• г. Санкт-Петербург

А копия от паспорта мужа для того чтоб получить доверенность об отказе доли квартиры под мат. капитал подойдёт.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш супруг хочет отказаться от доли в квартире, то он должен самостоятельно обратиться к нотариусу за удостоверением заявления об отказе от доли. Копия паспорта не годится.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить доверенность на продажу доли квартиры по копиям документов, т. е. я как собственница доли имею оригинал, а мама, которой я это доверяю, копию паспорта и копии документов на квартиру (тех. паспорт, и тд.). Спасибо.

Чтобы мать написала отказ от своей доли квартиры в мою пользу и отказ от доли умершего мужа. Я в квартире не прописана. Она напишет доверенность на сестру, а та уже на меня. Для оформления доверенности и отказе от доли мужа понадобится маме свидетельство о заключении брака?

Продаю квартиру по материнскому капиталу. Покупатель спрашивает технический паспорт. У меня находится копия тех. паспорта от 10.02.2011. Эта копия подойдет для сделки купли-продажи или заказывать в бти новый паспорт?

Покупаем квартиру за материнский капитал. Продавец оставил доверенность на продажу квартиры гражданину К. Можно ли в договоре купли продажи указать номер счета гражданина К.. действующего по доверенности. Для того чтобы на этот счет пенсионный фонд перевел средства мат. капитала?

Срочно нужна доверенность мужа на меня для продажи автомобиля, т.к. муж утерял паспорт и остальные документы, но осталась копия паспорта (об утере он не заявлял). Можно ли по копии сделать доверенность?

Для оформления доверенности на продажу доли квартиры доверителю в другом городе нужно иметь ЗАВЕРЕННЫЕ? копии паспорта кому доверяется и копию свидетельства на квартиру.

При оформлении доверенности на покупку квартиры по материнскому капиталу обязательно ли присутствие человека, на кого делается доверенность или достаточно иметь его паспорт или копию паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ребенка не дает копию прописки в паспорте, чтобы встать на детское пособие. Копия паспорта его у меня есть, нету именно копии прописки которая в паспорте. Можно ли взять по месту жительства его копию регистрации и подойдет ли она для детского пособия? Или нужно именно копию прописки которая идет в паспорте? Спасибо!

Квартира была приобретина в браке. Муж дал доверенность, заверенную нотариусом на продажу квартиру. При продаже квартиры в ипотеку, банк запросил копию паспорта мужа. В доверенности же указаны паспортные данные. Закономерно ли это?

Какие документы нужны, для того чтоб почтой получить, копию решения суда о разводе? Достаточно заявления и обычной копии паспорта или копия должна быть заверена наториально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение