Украдена куртка с меховой желеткой и ценным содержимым в ночном клубе Дюк в г. Южно-Сахалинск - как составить претензию и действовать при отсутствии возврата

• г. Южно-Сахалинск

В ночном клубе Дюк г.южно-сахалинск с гардероба была украдена моя куртка с меховой натуральной желеткой и ценное содержание корманов, была вызвана полиция но пока без результатно, как правильно написать претензию к заведению и что делать если нечего не вернут?

Ответы на вопрос (3):

Претензия пишется в произвольной форме если необходима помощь обратитесь к любому юристу сайта составим на платной основе, если никак не отреагируют на претензию то обращаться в суд нужно будет.

Можете обратиться письменной претензией учреждению согласно Закона о защите прав потребителя. В случае отказа в удовлетворении обратитесь в суд с заявлением.

Здравствуйте, уважаемая Валентина.

Пишите просто указав все обстоятельства дела, просите возместить стоимость похищенного, но могут и отказать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.