Рассмотрение статьи 264.1 и сроки давности - что ответил следователь?

• г. Владивосток

Я задал следователю вопрос как вы мне сказали он ответил по поводу статьи 264.1, я ему сказал что сроки давности уже все вышли, на что он ответил придите ко мне я вам объясню почему не вышли. Такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Может. Обратитесь для разъяснения и получения полной информации по данному вопросу. Удачи Вам и всего хорошего.