Предприятие в Казахстане ликвидировано, из архива получил справку где записи не совпадают с записями в трудовой книжке.

• г. Самара

Предприятие в Казахстане ликвидировано, из архива получил справку где записи не совпадают с записями в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

снова направляйте подробный запрос, укзывайте по пунктам - что вам конкретно нужно, укажите, что вам выслали не то, что вы хотели...