Можно ли обменять или вернуть деньги за купленный ноутбук, если не прошло 14 дней?

• г. Новосибирск

Можно ли обменять или вернуть деньги за купленный ноутбук, если не прошло 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Это технически сложный товар и поэтому если он исправен, то обмену он не подлежит, только по согласию продавца вы можете его поменять

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я вернуть или обменять ноутбук на горантии если с момента покупки ноутбука прошло 10 месяцев.

Взял в кредит ноутбук он мне не нравиться, можно ли его обменять его на другой ноутбук, еще не прошло трех дней со дня покупки ноутбука.

Купил ноутбук, с момента покупки на сегодняшний день прошло 13 дней. На сегодняшний день в ноутбуке неисправна видеокарта. Товарного чека и коробки от ноутбука нет. Могу ли я сделать возврат на другой товар, или вернуть деньги, обязательна ли экспертиза?

Сломался ноутбук. Гарантия действует, но прошло с момента покупки более 14 дней, что делать? Возможно ли обменять или вернуть деньги, или взамен на время ремонта получить?

Могу я обменять или вернуть деньги за ноутбук?, если продавец ввел меня в заблуждение и продал мне очень слабый ноутбук (все функции нетбука), а мне нужен более мощный., ноутбуку 1 неделя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мною был куплен ноутбук в фирме ДНС, через пол года он сломался и его я отвезла в сц. В сц его продержали 45 дней, после чего дали бумагу, и сказали, что по ней можно обменять ноутбук на новый или вернуть деньги в любом магазине ДНС. После того как я обратилась в магазин оказалось что цены на ноутбуки выросли и ноутбука той же модели уже не производят, предложили обменять на другой. Но этот ноутбук будет слабее по характеристикам. Могу ли я требовать заменить ноутбук на аналогичный моему старому но без доплаты?

Заранее спасибо за ответ.

Взяла в кредит ноутбук. Через несколько дней начал зависать сенсорный манипулятор. Две недели еще не прошло. Могу ли я обменять или вернуть ноутбук?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение