Субсидии и регистрация - сложности с правами и доходами на детей при уходе за инвалидом

• г. Самара

Здравствуй те,Нас прописано 3 чел. Проживают одна. Дети живут далеко. У них регистрация в другом городе. Мне раньше давали субсидию. Сейчас сказали-"Надо предоставлять доходы на детей. И не дают. Я ухаживают за инвалидом первой группы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если дети с Вами не живут и у них регистрация постоянная в другом городе, то не включайте их в состав своей семьи и тогда они не будут браться в расчет, соответственно их доходы не потребуются