Вопрос оформления госакта на землю в Красногвардейском районе Крыма - возможно ли оформить документы по месту жительства или только по месту расположения участка?

• г. Краснодар

Госакт на землю в Красногвардейском районе Крыма, сама живу в АЛУШТЕ. Могу оформить документы на землю по месту жительства или только по месту расположения участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вопрос несколько не корректен и требует дополнительного уточнения, потому как не понятно какие именно вы хотите оформить документы на землю.

Если вы хотите осуществить регистрацию права в реестре, то появляются еще вопросы.

Межевание границ необходимо делать на месте.

Согласовывать с соседями тоже на месте.

Получать справки - тоже на месте.

Вы можете оформить доверенность или нанять специалистов которые вам это все оформят и вы никуда не будете выезжать.

Всего доброго и удачи.