Как написать объяснительную по поводу перерасходу электроэнергии в школе?
• г. Смоленск
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Можете своими словами изложить объяснительную, в виде свободного сочинения, с подробным изложением всех обстоятельств дела.
Спросить16.10.2017, 08:44,
г. Пермь
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Спросить16.10.2017, 08:46,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Пишите данную объяснительную в свободной форме. Так как есть на самом деле. Удачи вам и всего наилучшего.