Но он же пока работает принудительно не будет ничего выплачивать?

• г. Ставрополь

Уже прошло более года как я подала на алименты. Муж не платит. Приставы подали на него в суд по ч 1 ст 157. его признали виновным и приговорили к 180 часам принудительных работ. Но он же пока работает принудительно не будет ничего выплачивать? Куда мне обратиться теперь чтоб его принудили выплатить эту сумму (примерно 80000 руб) ведь сумма растет сможет ли он добиться чтоб потом вообще не платить?

Ответы на вопрос (1):

А Вы не хотите лишить его для начала родительских прав, а потом уже и заниматься взысканием алиментов?