Возможно ли поставить штамп о разводе в другом городе, если прописка не местная?

• г. Тюмень

Добрый день, в общем вопрос такой, справка о разводе есть, девушка находится в другом городе прописка не местная, могут ли поставить штамп о разводе в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Как я понял у вас есть выписка из решения суда. В таком случае вы можете получить свидетельство о расторжении брака, а также поставить штамп в паспорт в ЗАГСе по месту жительства, то есть там, где есть регистрация.