Это какая справка о материальном и семейном положение.

• г. Иркутск

Это какая справка о матерьальном и семейном положение.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы знать какая справка нужно посмотреть на нее, а из вашего вопроса совсем не понятно что вы хотели спросить, нужно задать вопрос корректно и со смыслом.

Семейное положение подтверждается свидетельствами о рождении детей, обратки, материальное положение – справками от доходах.

Доброе утро! Справка о материальном и семейном положении в основном требуется для списания алиментов. Для граждан это 2 НДФЛ, а для ИП декларация о доходах.