Может ли администрация отказать в выкупе участка из-за стройки, если дом находится в собственности?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Подскажите пожалуста. Могут ли мне отказать в выкупе участка у администрации из-за того что идет стройка. Дом в моей собственности.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Дело в том что данный вопрос решает администрация, вообще по этому поводу как правило не отказывают, поэтому в любом случае обращайтесь с заявлением в администрацию.

Если администрация ответит отказом на ваше заявление, то вы можете его обжаловать, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте, Раиса Семеновна.

Вообще отказать не должны, но вам в любом случае вам следует обращаться с письменным заявлением в администрацию.