Сколько будет стоить ваша помощь?

• г. Ставрополь

Сколько будет стоить ваша помощь?

Ответы на вопрос (5):

Обращаться лично, это значит на адрес почты указанной в анкете, а не на сайт, для всеобщего обозрения наших с вами переговоров!

Здравствуйте, Лола. Это будет зависеть от особенностей необходимой Вам услуги (сложность, время подготовки и т.п.)

Обращайтесь, будем рады помочь.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотря что за услуга будет оказана, но у всех юристов, оплата разнится, её стоимость зависит и от грамотности юриста, поэтому знайте, что бесплатный сыр, бывает только в мышеловке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Странный вопрос цены у всех разные и смотря что вам надо?

Добрый день.

Стоимость юридической помощи нужно обговорить с юристом лично.