Положены стимулирующие выплаты работнику за отработанный период, если работник не работает в данной организации?

• г. Уфа

Положены стимулирующие выплаты работнику за отработанный период, если работник не работает в данной организации?

Ответы на вопрос (1):

Если не работает, то и стимулирующие выплаты не положены. Нет никаких оснований для их выплаты при таких условиях этому работнику.