Какие денежные выплаты положены при рождении первого ребенка?

• г. Белгород

Какие денежные выплаты положены при рождении первого ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, единовременное пособие при рождении, ежемесячное по уходу до 1,5 лет, и можно оформить детское пособие до 18 лет 178 рублей, если пройдете по доходу как малоимущие.

Добрый день! В данном случае положено единовременное пособие при рождении ребенка от государства, а так же ежемесячное пособие в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, размер которого зависит от заработной платы, за последние 2 года.