Моя супруга могла меня развести, а я не осведомлена об этом. Что происходит с извещениями при наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Петрозаводск

Меня могли развести, так,что я даже не знаю об этом. У нас несовершеннолетний ребёнок.

Никаких извещений я не получала... И такой вопрос-они приходят по прописке или на тот адрес, который был указан супругом?

Ответы на вопрос (1):

Александра, в первую очередь, извещения приходят по адресу, где Вы официально зарегистрированы. Если истец указывает в заявлении адрес фактического проживания ответчика(в случае если адрес регистрации и адрес фактического проживания не совпадают), то извещение может быть отправлено сразу по двум адресам.