Истец требует возместить ему услуги адвоката по уголовному делу, за которое он уже был освобожден от ответственности

• г. Краснодар

Обвинили по 116 ст ук рф чего не совершал. По амнистии освободили от штрафа 5 тыс руб. Истец подал гражданский иск требуя морального и материального ущерба. Суд определился с сумой по гражданскому иску, после мной была подана апелляция в верховный суд где сумму снизили. Я все оплатил Казалось бы все суд закончился прошло полтора года истец подает иск с требованием возместить ему услуги адвоката по уголовному делу по приговора которого он уже требовал свои мор и мат. издержки. Такое вообще возможно?

Ответы на вопрос (1):

Ну, если подал иск значит возможно... Но, если с Вас уже взыскивали это, то предоставьте решение (определение) суда и второй раз за одно и тоже не взыщут.