Какие разрешения и документы нужны для продажи иностранных учебников по английскому языку?

• г. Москва

Добрый день. Мне предлагают участвовать в небольшом бизнесе-продажа иностранных учебников по английскому языку непосредственно от издательства. Должна ли я иметь какие-то разрешения на продажу этих учебников, сертификаты, спец бумаги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не нужно никаких разрешений и сертификатов. Только договор с издательством.

Будьте осторожны! Если Вас попросят внести какой-то залог, иную оплату или заплатить за страховку - не связывайтесь!

Добрый день! Чтобы продавать от издательства вам нужно будет заключить агентский договор ст 1005 ГК РФ Этого будет достаточно.