Вопрос о возможности проигрыша или выигрыша для трейдера, слившего полностью депозит клиенту в соответствии с рисковым капиталом

• г. Уфа

Я трейдер. Слил депозит клиенту полностью, есть договор, где прописан рисковый капитал. Какова возможность, если на меня подадут в суд, что я проиграю, или есть возможность выиграть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ответ на Ваш вопрос требует изучения договора, который Вы заключили с клиентом. Если клиент докажет Вашу недобросовестность - придется отвечать.