Возможность оформления покупки дома за материнский капитал без присутствия мужа

• г. Городище

Покупаю дом за мат капитал можно оформить дом пока на себя а потом выделить доли и мужу и детям и таком случае купли продажу сделать можно без присутствия мужа так как он вармии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Конечно же можно так сделать как вы написали в своем вопросе Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.