У меня такая ситуация суд определил место жительства ребенка с отцом

• г. Челябинск

У меня такая ситуация суд определил место жительства ребенка с отцом, бывший муж настаивает чтоб я отказалась от ребенка как мне правильно составить с ним соглашение чтоб он не препятствовал видеться с ребенком и не платить алименты тк он не против, как правильно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не получится у вас так по закону, тем более что это противорит правам ребёнка