Как поступить, если на работе требуют написать заявление о переводе на 4-часовой рабочий день без объяснения причин

• г. Уфа

На работе несколько человек заставляют написать заявления о переводе на 4 часовой рабочий день по собственному желанию, а при этом нам не говорят причины и не уведомляли за 2 месяца. Что делать, писать? Организация частная.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Если платят те же деньги - пишите..........Вопрос по моему не сформулирован до конца........

Что значит заставляют - иголки под ногти загоняют? мешок на голову?

А вы хотите работать в таком режиме?

Если не хотите, то и не пишите.