Социально реабилитационный центр осуществляет проверку качества жизни ребёнка и приглашает на встречу с психологом - можно ли отказаться?

• г. Москва

Социально реабилитационный центр приходил домой проверять качество жизни ребёнка. после этого попросили подьехать к ним в офис для разговора с психологом. Могу ли я отказаться. Их направили из комиссии по делам несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток! Это будет вашим первым шагом Если вы откажетесь к лишению вас родительских прав Так что лучше пойти.

Добрый день! В данном случае конечно можете отказаться, но все таки лучше съездить и все обсудить, ни к чему затем лишний повод для проверки Вашей семьи.

Здравствуйте. Отказываться в таком случае не нужно, если вас пригласили для разговора, то нужно будет подъехать. В ином случае, если есть основания, то Вас могут лишить родительских прав.