Как получить зеленку для квартиры, приватизированной только домовой книгой?

• г. Краснодар

Квартира в собственности на 2-х человек в равных долях, при приватизации получили лишь домовую книгу - это было лет 5 назад... Сейчас задумываюсь необходимо ли иметь зеленку? И как и где ее получают?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Евгения, добрый день! право собствнности возникает только после государственной регистрации договора о приватизации. Если вам действительно квартира предана в собственность по договору о приватизации вам небходимо обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. В Краснодаре - это ул.Ленина. д.28