Меня избил гражданский муж и украл документы - что делать в такой ситуации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня избил гражданский муж забрал мои документы и на связь не выходит, писать заявление смысла нет он майор в отставке, как мне быть?

Ответы на вопрос (9):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вы можете восстановить документы в связи с утерей либо кражей (если забрал паспорт)

Добрый день. Ну у Вас два варианта - или писать заявление в полицию или просто бездействовать.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте Алексей!

Зря Вы так думаете, смысл обращаться в полицию имеется. Чувствуя безнаказанность он на этом не остановится.

Тем более он в отставке!

☼ Здравствуйте,

Писать заявление смысл есть, идите в медицинское учреждение, лучше всего в травпункт и снимайте свои побои

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Почему нет смысла писать заявление в полицию? Если заявление не писать по факту причинения вреда, то тогда ничего не сделаете. Обязательно нужно подавать заявление.

Здравствуйте. Любые документы можно восстановить. Если Как вы полагаете, писать заявление бессмысленно, можете не писать, это ваше дело.

Здравствуйте, писать заявление есть смысл всегда.

Вам необходимо обратиться в ОВД по месту жительства написать заявление на данного 7 гражданина. Обратиться за медпомощью. Чтобы в дальнейшем были доказательства на руках. Всего хорошего.