При покупке дома за материнский капитал, может ли он быть перечислен не на счет владельца дома?

• г. Екатеринбург

При покупке дома за материнский капитал, может ли он быть перечислен не на счет владельца дома?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Средства материнского капитала пенсионный фонд перечислит на счет продавца указанный в договора купли-продажи.

Капитал должен перечисляться на банковский счёт продавца жилого помещения. Реквизиты должны быть указаны в договоре купли-продажи

Сергей, добрый день!

Материнский капитал будет перечислен пенсионным фондом по реквизитам продавца, указанным в договоре купли - продажи.

Всего Вам наилучшего!