Как защитить себя от ложных обвинений в шумности и решить конфликт с соседями - советы и стратегии

• г. Курск

Мы делаем ремонт, окна, двери и т.д. соседка снизу написала заявление что мы шумная семья, плюс приплела что шумим в ночное время, и вторая квартира такая же бабка подписалась. Теперь вызывают нас в административную комисию. Что делать? Как доказать что мы не шумим ночью, и как наказать этих лживых людей?

Бесяться что мы покупаем все и делаем ремонт, это я понимаю, но зачем приплетать ночные шумы, муж в 5 утра встает на работу, ложится спать рано, какие могут быть шумы ночные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам придется на административной комиссии доказывать свою правоту, возможно вызовом свидетелей - рабочими, которые делают у Вас ремонт и т.д.