Образец заявления в суд к мировому судье на предоставленную рассрочки уплаты долгов по налогам.

• г. Печора

Образец заявления в суд к мировому судье на предоставленную рассрочки уплаты долгов по налогам.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Руководствуйтесь статьей 203 Гражданского процессуального кодекса РФ

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Для рассрочки уплаты долгов по налогам нужно обращаться в налоговую а не в суд. Суд такое заявление рассматривать не будет.

Спросить
Пожаловаться

В обязательном порядке указывается наименование суда, рассмотревшего дело, номер дела, дата решения и излагаются обстоятельства дающие право на рассрочку, с приложением подтверждающих документов.

Спросить
Пожаловаться

Можете сами составить в соответсвии со статьёй 203 ГПК или любому юристу сайта его заказать уличных сообщениях, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Спросить
Пожаловаться

Решение суда вступило в законную силу 10.10.2018. Было подано в суд мировому судье заявление о предоставление рассрочки, состоялся суд 04.12.2018 где мировой судья предоставил рассрочку исполнения решения на 4 месяца. От какой даты считать предоставление рассрочки от от 10.10.2018 или от даты суда о предоставлении рассрочки 04.12.18. Спасибо.

Ходатайство по рассрочке административного штрафа направлено судье вынесшем решение, но рассмотрение прошло позже окончания сроков по уплате и рассматривал совсем другой судья, он отказал в рассрочке, можно ли повторно подать ходатайство на рассрочку или отсрочку уплаты штрафа.

Как получить отсрочку по исполнительному листу по уплате кредита? На какой срок суд может отложить исполнение решения о взыскании долгов и как в мировом суде добиться отсрочки или рассрочки исполнения взыскания долгов по исполнительным листам?

Материалы проверки по факту нанесения мне телесных повреждений направлены в мировой суд. Получил извещение из суда, что материал проверки по моему заявлению в полицию у них. Мировой судья разъясняет, что согласно ст.318 УПК РФ я в праве обратиться с заявлением в порядке частного обвинения к мировому судье. Срок не указан.

Вопрос: какой срок на подачу заявления и как долго материалы проверки будут в мировом суде или их дальнейшая судьба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подал заявление в районный суд на рассрочку уплаты задолженности по решению суда но мне отказали в рассрочке. Могу ли я вторично подать данное заявление в тот же районный суд, нужно ли мне в заявлении указать другую причину, по которой я хочу получить рассрочку, и могут ли мне отказать во вторичном рассмотрении по причине - указания той же причины рассрочки. Заранее спасибо.

, срок дали 10 дней и подавать его надо через мирового судью.

Была предоставлена рассрочка исполнения суда по судебному решению на год. Подскажите, пожалуйста, повторно заявление о рассрочке исполнения решения суда подавать на имя судьи, который вынес решение, или на имя судьи предоставившего рассрочку первоначально? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение