Образец заявления в суд к мировому судье на предоставленную рассрочки уплаты долгов по налогам.

• г. Печора

Образец заявления в суд к мировому судье на предоставленную рассрочки уплаты долгов по налогам.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Руководствуйтесь статьей 203 Гражданского процессуального кодекса РФ

Всего доброго, желаю удачи.

Для рассрочки уплаты долгов по налогам нужно обращаться в налоговую а не в суд. Суд такое заявление рассматривать не будет.

В обязательном порядке указывается наименование суда, рассмотревшего дело, номер дела, дата решения и излагаются обстоятельства дающие право на рассрочку, с приложением подтверждающих документов.

Можете сами составить в соответсвии со статьёй 203 ГПК или любому юристу сайта его заказать уличных сообщениях, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.