Как аннулировать доверенность по продаже автомобиля и отчитаться в налоговой, если новый хозяин неизвестен?

• г. Владимир

27.05.2010 я продала машину ВАЗ 2105 (1983 г.) по доверенности (сроком на 3 года).

Новый хозяин первый год платил налог, затем сменил номер телефона и связь прекратилась.

Мне до сих пор приходят уведомления с налоговой.

Найти нового хозяина нет возможности.

Как мне аннулировать доверенность, чтоб отчитаться в налоговой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемая Кристина.

В данном случае Вам надо в ГИБДД обратиться и снять автомобиль с регистрационного учета

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Добрый день, уважаемый посетитель!

Доверенность и так уже недействительна в связи с истечением срока действия. Можете просто подать документы на утилизацию автомобиля

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вечер! Вы можете обратиться в ГИБДД с заявлением об отсутствии у Вас транспортного средства, документы на автомашину не нужны, у них и так есть информация, что Вы собственник. Единственное, что если за автомашиной числятся какие-либо штрафы, придется оплачивать.

Всего доброго Вам!