Могу ли я прописать чужого в доме, купленном под материнский капитал без права собственности?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Наталья!

Да, конечно моложе прописать. Регистрация в доме не дает право собственности, но дает право проживания.

Здравствуйте! Можете конечно с согласия всех собственников долей в праве общей долевой собственности)). Удачи и всего доброго.