Под местом залива расположена встроенная стенка, в которой находятся: принтер, монитор, системный блок.

• г. Новочебоксарск

Под местом залива расположена встроенная стенка, в которой находятся: принтер, монитор, системный блок. На мониторе после залива образовались потемнения. Прибывшая комиссия отказывается фиксировать данный факт, описывают только стены и потолок.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вам необходимо пригласить независимых экспертов, и составить акт о реальном ущербе, включая порчу имущества.