Скажите, были ли какие-то поправки в этом году к ст.264.1 УК РФ? И если были, то какие? И к ст.159.1? Спасибо.

• г. Челябинск

Добрый вечер. Скажите, были ли какие-то поправки в этом году к ст.264.1 УК РФ? И если были, то какие? И к ст.159.1? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Статья 264.1 УК РФ - Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

(введена Федеральным законом от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

Ст. 159.1 УК РФ - (в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 325-ФЗ). В этом году изменений не производилось.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, по указанным статьям Уголовного кодекса поправок пока что не было

Всего доброго, желаю удачи.