Можно выписать ребенка с постоянной пропиской, если у ребенка имеется временная на два года?

• г. Воронеж

Можно выписать ребенка с постоянной пропиской, если у ребенка имеется временная на два года?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток.

Если ему нет 18 лет, то даже через суд ребенка выписать будет проблематично.

Необходимо установить факт утраты права пользования жилым помещением.

Здравствуйте! Если его родители прописаны в другом месте, то можно. Если ребенок прописан вместе с одним из родителей или с двумя, то выписать его можно только вместе с ними.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно, либо родители обращаются с заявлением о снятии с рег. учета в паспортный стол, либо собственник, но только в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Если ребенку нет 18 лет, то даже суд его не снимет с регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего.

Выписать ребенка= здесь вообще нет никаких проблем, выписать можно в любое время, никаких ограничений в законе нет

Только следует учитывать, что ребёнок до 14 лет должен быть выписан только вместе с одним из родителей.

Ребенок прописан у отца.. А мы в разводе.

Здравствуйте! В решении о расторжении брака указано, с кем должен проживать ребёнок, если с матерью, то зарегистрировать его по месту жительства или пребывания матери не будет проблем и с выпиской тоже.