Как утилизировать автомобиль, если договор купли-продажи без подписи и машина не зарегистрирована? Что делать со вторым автомобилем без документов?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, в случае, если при продаже авто, Покупатель забыл поставить подпись в одном из экземпляре, купли-продажи. Также не поставил машину на учёт. Машина давно не на ходу, наблюдал картину сам лично. На данный момент не могу найти человека уже года два. Налог на авто так и приходит. Договор без подписи считается недействительным. Снять с учёта машину не получается. Могу ли я просто утилизировать авто? Также отдавал в комплекте точно такую же машину, на запчасти к первой которая была не на ходу. Покупал Ее у знакомого которому она была не нужна. За документами на второе авто, человек так же не явился. Что с ними делать? Просто выкинуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Равиль, в данном случае есть один вариант. С помощью которого можно и решить вашу проблему. Обратитесь в личные сообщения.