Как узнать, подал ответчик на обжалование решения суда или нет.

• г. Самара

Как узнать, подал ответчик на обжалование решения суда или нет.

Ответы на вопрос (4):

Из суда вам придёт уведомление о том, что подана апелляционная жалоба на решение суда, вам будет предложено представить свои возражения

Наталья, позвоните в приемную суда и по номеру дела или фамилии истца/ответчика уточните. Если дело в арбитражном суде - то можно через сайд арбитражного суда по номеру дела посмотреть Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Если ответчик подал на обжалование, то если вы истец, то вам придет копия жалобы, на которую вы можете написать свое возражение. Также можете посмотреть эту информацию на сайте суда или спросить в канцелярии суда.

Здравствуйте! Вы вправе позвонить в суд и уточнить подана ли апелляционная жалоба на решение суда, также информацию можно посмотреть на официальном сайте суда в разделе судебное производство (но на сайте не всегда есть актуальная информация).