Есть ли закон о льготах на страховку автомашины многодетным семьям?

• г. Курск

Добрый вечер. Есть ли закон о льготах на страховку автомашины многодетным семьям?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Какие вопросы нужно задавать непосредственно в самой страховой компании. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

МЕРЫ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

Статья 5. Права и льготы, предоставляемые многодетным семьям: Увеличение ежегодного оплачиваемого отпуска каждому из родителей на 5 дней за 3 и каждого последующего ребенка это правда.

На мне генеральная доверенность на автомашину. Могу ли я сейчас продать этот автомобиль? Страховка на автомобиль до июня 2017 года! При продаже автомашины, нужно будет нет брать новую страховку покупателю, если он сейчас вписан в этой страховке, он мой знакомый, я ему хочу продать автомобиль!

Закон «О бесплатном предоставлении земельных участков молодым и многодетным семьям». По формулировке должен предусматривать предоставление участков как молодым семьям (без детей, 1 ребенок) так и категории многодетных семей (3 и более ребенка). В реальности Закон трактуется как предоставление участков при обязательном условии многодетности. Сам текст Закона не смог найти. Просьба пояснить-подпадает ли под действие этого закона молодая семья без детей или с одним ребенком.

Я хочу знать о всех льготах и выплатах, компенсациях положенных многодетным семьям у нас в республике. Могу ли я рассчитывать на получение автомашины газель, на получение земельного участка. У меня 5 детей.

В ходе предпринимательской деятельности по вывозу моей автомашины вывоза для заказчика ТБО, сотрудниками ОБЭП автомашина была задержана, поставлена на стоянку, приобщена к уголовному делу в качестве вещдока. Мной была подана жалоба в прокуратуру, действия сотрудников ОБЭП по изъятию автомашины и приобщении ее к уголовному делу признаны незаконными, автомашина подлежит возврату. Автомашину вернули, но она вся демонтированая. Произведена оценка размера восстановления. За год, пока автомашина была на стоянке мной упущена выгода. В какой суд обращаться для возмещения ущерба по автомашине и упущенной выгода (арбитражный или районный)?

Сотрудник коллекторской компании забрал автомашину по акту. Мы подали иск. Банк против возврата автомашины. Просить погасить задолженность. Автомашина приобретена в кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый, можно поинтерисоваться на счет страховки ОСАГО добровольно принудительно хотят обязать страховку жизни за доп плату, чем можно их на место поставить... т.е закон либо постановление на что можно опираться, чтоб не платить? Спасибо.

В Федеральном Законе о льготах многодетным семьям, имеется такой пункт, что положено семьям с 5 и более детьми безвозмездное выделение автомобиля “Газель” (обязательное условие – время проживания одного из родителей на территории России не менее 12 лет, суммарный трудовой стаж родителей 10 лет, армия и дневные формы обучения засчитываются Моя семья подходит под этот пункт ФЗ о льготах многодетным семьям. Подскажите пожалуйста действует ли этот пункт законодательства в России, если да, то кому обратиться и что для этого нужно. Благодарю Вас заранее! Если вы нашли такой закон, подскажжите Пожалуйста номер дату да название.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение