Бывший муж периодически забирает к себе сына, а проживает он со своими родителями.

• г. Мыски

Бывший муж периодически забирает к себе сына, а проживает он со своими родителями. Его отец пьет, запои длительные (с месяц и более), и все это у сына на глазах. Б.муж на мои просьбы не реагирует. Я подала иск об изменении общения сына с отцом. И теперь надо написать характеристику на б.свекра, он пьет, испражняется в подъезде, на улице его часто видят с алкашами и с любовницей, причем, сношаются они где придется #за домом в кустах. Постоянной работы не имеет, но пенсионер.

Ответы на вопрос (2):

На алименты подавали?Попробуйте лишить родительских прав!Нужна помощь обращайтесь лично!

Рекомендую Вам написать заявление в органы опеки и попечительства, с просьбой обследовать жилищные условия мужа. Если будет установлено, что нахождение несовершеннолетнего ребенка может быть опасным на данной жилплощади отца, суд может установить ограничение, и разрешить встречи ребенка только на территории матери, или на нейтральной территории в присутствии матери.