Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Прописка 14 летнего. Подскажите, пожалуйста, я прописана в Сургуте, сын получил паспорт (14 лет)

, может ли он прописаться самостоятельно у деда, в другом городе без моего участия. На прописку я согласна и дед тоже. Не могу выехать с ним так как второй ребёнок ещё мал для поездок. И что для этого нужно, чтобы прописка была в другом городе.? или же мне обязательно нужно ехать?

вопрос №13315216
прочитан 15 раз

Здравствуйте. Вы законный представитель ребенка, несете за него ответственность. От вас должно быть заявление о регистрации ребенка по данному месту жительства у деда. Заявление можно оформить у нотариуса по месту вашего жительства.

Спасибо, очень помогли

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X