Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

3 года ухаживает за матерью (ей 83 года) как ему будет начисляться пенсия?

Мужчина 1959 г р работал, служил в армии 2 года, работал и был сокращен в 2013 году. 3 года ухаживает за матерью (ей 83 года) как ему будет начисляться пенсия?

вопрос №13315218
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

☼ Здравствуйте,

Покажите все документы в пенсионном фонде и вам скажут, каким образом вам будет начисляться пенсия по старости

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за вашу работу!

Период ухода, осуществляемого трудоспособным лицом за инвалидом I группы, ребенком-инвалидом или за Лицом достигшего 80 лет, включается в страховой стаж. Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-ФЗ«О трудовых пенсиях в Российской Федерации»

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за дельный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X