И если можно через суд, то как это делается?

• г. Челябинск

Мы с мужем в разводе, в квартире он не проживает два года, квартира приватизирована по 1/3 на меня и двух детей, муж (бывший) прописан в квартире и не проживает, где находится не знаю, можно ли его выписать? И если можно через суд, то как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании мужа прекратившим право пользование жилым помещением со снятием с регистрационного учета.