Просьба о помощи - Не могу найти работу из-за своего здоровья и накопившихся долгов

• г. Рассказово

У меня постинфарктное состояние я по прежнему плохо себя чувствую поэтому не могу найти работу по состоянию здоровья 3 ий год накопилась задолжность потому что мне не когда и не на что ездить по бюрократическим кабинетам так как нет дохода собираются взыскать через суд прошу вас помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

В суде можете уменьшить неустойку по статье 333 Гражданского кодекса РФ.

Можете подать в суд заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда, после вступления решения в законную силу.