Просьба о помощи - Не могу найти работу из-за своего здоровья и накопившихся долгов

• г. Рассказово

У меня постинфарктное состояние я по прежнему плохо себя чувствую поэтому не могу найти работу по состоянию здоровья 3 ий год накопилась задолжность потому что мне не когда и не на что ездить по бюрократическим кабинетам так как нет дохода собираются взыскать через суд прошу вас помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

В суде можете уменьшить неустойку по статье 333 Гражданского кодекса РФ.

Можете подать в суд заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда, после вступления решения в законную силу.

Спросить
Пожаловаться

По состоянию здоровья меня отправили на другую работу, на данном производстве. Но я вполне чувствую себя нормально. Могу ли остаться на прежнем месте работы?

Я очень плохо себя чувствую/ была на больничном, но состояние только ухудшилось, обратилась в частную клинику прохожу лечение, на данный момент имею ли я право на отпуск по состоянию здоровья?

Комиссия мсек ставят неуточненнуюформу энцефолапатии потеря состояния здоровья на 20-25% чувствую себя намного хуже. На работу официально не берут. Ссылаются на здоровье. Как быть помогите.

Могут заключённого отпустить по состоянию здоровью очень плохое состояние по Удо комиссия отказала потомучто не подходит по сроку он не отсидел одну третьего срока.

Как опспорить штраф гибдд. Была вынужденая остановка по состоянию здоровья через сплошную на стоянку. Инспектор подошел к стоящей уже машине. Не поверил что плохо себя чувствую и выписал штраф, протокол улетел в суд, жду суда.

Я не могу найти работу по состоянию здоровья, инвалидность не имею. Работа нужна сидячая. Дохода не имею. Как получить статус малоимущего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

У моей знакомой, болезнь Бехтерова 1 группа, имеет ли она право на бесплатную реабилитацию в Москве? Обращались неоднократно Министерсво здрав, Она с г.Махачкала, уточняют ее анализы в письме с Москвы уже не однократно, ее состояние здоровья, она не может по состоянию здоровья ждать, состояние критическое! Как ей быть? Прошу вас помогите?

Мне дали исправительные работы 6 месяцев с удержанием из заработной платы 5% по статье 151 часть первая, ну я постоянно плохо себя чувствую болит спина очень сильно давление повышается, могут ли по состоянию здоровья отменить исправительные работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение