Как снять запрет на въезд в Россию для гражданки Узбекистана и ее ребенка, которые были депортированы из страны?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. Я гражданин РФ,жена гражданка респ. Узбекистан имеем общего ребенка который является тоже гр РФ, у нас не официальный брак, 4 дня назад по прилету в Россию жену с ребенком депортировали из страны, как я могу снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке нужно оспаривать. Если не оспаривали и сроки уже пропущены, то вряд ли получится что-то сделать. Всего Вам доброго!