Как снять запрет на въезд в Россию для гражданки Узбекистана и ее ребенка, которые были депортированы из страны?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. Я гражданин РФ,жена гражданка респ. Узбекистан имеем общего ребенка который является тоже гр РФ, у нас не официальный брак, 4 дня назад по прилету в Россию жену с ребенком депортировали из страны, как я могу снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке нужно оспаривать. Если не оспаривали и сроки уже пропущены, то вряд ли получится что-то сделать. Всего Вам доброго!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ. Моя гражданская жена гражданка Узбекистана. У нас ребенок. Ребенок на моей фамилии. Жена с ребенком не могут приехать в РФ. У жены запрет. Как снять запрет?

Я гражданин Узбекистана у меня запрет в Россию нахожусь в Узбекистане могу я подать на гражданство имея запрет, у меня жена гражданка России имеются и родственники тоже граждане России

+998907437967

Гражданин Украины запрет на въезд на три года из за адменистративных штрафов есть жена официальный брак гражданка России... ребёнок родился в браке... сам родился в России... есть возможность снять запрет?

Жена гражданка Узбекистана, муж гражданин России, есть ребёнок-гражданство России! Как выехать жене с ребёнком в Узбекистан? Какие документы нужны? Спасибо..

Я гражданин рф жена гражданка Узбекистана она сейчас в Узбекистане ей ставили запрет на въезд в рф как снять запрет или куда обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я гражданин Узбекистана меня депортировали 6 месяцев назад но моя жена гражданка рф у нас гражданский брак если она приедет в Узбекистан и сделаем загс законно мне снимут депортацию.

Я гражданка России, мой гражданский муж гражданин Узбекистана.. его депортировали из России за административное нарушение. ЕСЛИ Я ПОЛЕЧУ В УЗБЕКИСТАН И ОФОРМИМ ЗАКАННО БРАК, КОГДА Я ВЕРНУСЬ В РОССИЮ. СНИМУТ ЛИ С ЕГО ЗАПРЕТ И РАЗРЕШАТ ЕМУ ВЬЕЗД В Россию.

Я гражданин РФ жена законная гр узбекистана у нас есть сын гр РФ. Недавно уехала в Узбекистан с ребёнком. Потом узнали что её депортировали как мне вернуть сына и жену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение