Могу ли я отмену решения суда подать через интернет?

• г. Шадринск

Могу ли я отмену решения суда подать через интернет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если у Вас есть личный кабинет в ГАС правосудие или адрес электронной почты суда, то все документы можете передать в суд таки образом.

Здравствуйте Ольга! Да, можете, если в судебном органе, в котором Вы намерены подать жалобу на решение суда в кассационном или апелляционном порядке, предусмотрен порядок направления документов в электронном виде.